登錄盤錦論壇

bbs.www.vvlpw.icu

24小時客服熱線 400-811-0427 銷售熱線 3210427 售后服務 3200427 技術支持 3212345

加入人   在線

搜索微信好友:在線    

您的位置:網站首頁>本地查詢>動車查詢
盤錦北站列車時刻表
上行 下行
車次 運行區間 到開時間 車次 運行區間 到開時間
K568 齊齊哈爾-東莞東 6:28-6:30 Z193 太原-沈陽北 8:34-8:37
K1024 白城-北京 6:37-6:40 D8075 山海關-丹東 8:52-8:53
Z12 沈陽北-廣州東 7:57-8:15 K717 鄭州-大連 9:59-10:04
G1272 沈陽北-武漢 8:30-8:32 D29 北京-齊齊哈爾南 10:43-10:45
D4 沈陽北-北京 8:46-8:47 G383 北京南-吉林 11:45-11:46
D8 沈陽北-北京 9:05-9:06 D17 北京-沈陽北 13:11-13:12
G1222 沈陽北-寧波 9:13-9:14 G1287 鄭州東-沈陽北 13:21-13:22
G398 丹東-北京南 9:30-9:31 D41 北京-大連北 13:57-13:58
D10 沈陽北-北京 9:53-9:54 G1237 石家莊-哈爾濱西 14:05-14:06
G394 哈爾濱西-北京南 10:40-10:41 D25 北京-齊齊哈爾南 14:36-14:45
G1292 長春-長沙南 11:20-11:21 G1245 青島北-哈爾濱西 15:40-15:41
G1266 長春-青島北 12:55-12:56 G1261 鄭州東-哈爾濱西 15:53-15:54
G1234 長春-上海虹橋 13:06-13:07 D9 北京-沈陽北 17:17-17:18
D6 沈陽北-北京 13:16-13:17 G1221 寧波-沈陽北 17:25-17:26
G1230 丹東-上海虹橋 13:42-13:43 G1255 上海虹橋-長春 17:32-17:39
G2604 沈陽北-太原南 16:37-16:39 G1211 上海虹橋-長春 19:13-19:14
G1288 沈陽北-鄭州東 15:41-15:42 D27 北京-哈爾濱西 19:27-19:28
D18 沈陽北-北京 16:05-16:07 G1233 上海虹橋-長春 19:44-19:45
G1242 長春-濟南西 18:10-18:11 Z11 廣州東-沈陽北 21:13-21:15
D22 琿春-北京 18:35-18:36 D7 北京-沈陽北 21:47-21:49
G384 吉林-北京南 19:27-19:28 D3 北京-沈陽北 22:26-22:27
G382 哈爾濱西-北京南 19:40-19:41      
T244 齊齊哈爾-合肥 20:00-20:15      
重庆时时全天在线计划 七乐彩中奖图表 江西新时时投注技巧 炸金花技巧规律 麻将玩法图片 北京pk10怎么才能挣钱 七星彩万能8码组合 网赌mg免费旋转藏分 本期七星彩开奖结果 国彩网官方网站 北京pk10手机版走势图 时时彩注码法分析 ag电子游戏是假的吗 七乐彩走势图下期预测 二十一点简单规则 pk10前五百分百准